Login partenaire

Organisation

Snickers Workwear - France

Management

Frederik Van Maldegem
General Manager
E-mail: frederik.vanmaldegem@hultaforsgroup.com
Hendrik Vonck
Directeur Commercial
E-mail: hendrik.vonck@hultaforsgroup.fr

Marketing

Karolina Kurowska
Responsable Marketing
Mobile: +32 (0)475.78.05.58
E-mail: karolina.kurowska@hultaforsgroup.fr

Finance

Stefanie Mertens
Business Controller
Direct : +32 (0)15 44 65 32
E-mail : Stefanie.Mertens@hultaforsgroup.com

Représentants commerciaux:

Cyrille Diot
Responsable des ventes Nord-Ouest
Mobile: +33 (0)6.81.86.04.01
E-mail:
Cyrille.Diot@hultaforsgroup.fr
Ilhan Balta
Responsable des ventes Nord-Est
Mobile: +33 (0)6.70.82.01.87
E-mail: Ilhan.Balta@hultaforsgroup.fr
Cédric Lavarra
Responsable des ventes IDF et Nord
Mobile: +33 (0)6.29.23.29.79
E-mail: Cedric.Lavarra@hultaforsgroup.fr
Gregory Besson
Responsable des ventes Sud-Est
Mobile: +33 (0)6.81.86.11.20
E-mail: Gregory.Besson@hultaforsgroup.fr
Antoine Mercier
Responsable des ventes IDF
Spécialiste chaussures de sécurité
Mobile: +33 (0)6.11.55.07.37
E-mail: Antoine.Mercier@hultaforsgroup.fr

Customer Service

Sonia Nkuriyingoma
Direct: + 33 (0)1.53.40.89.90
Fax: + 33 (0)1.53.40.89.89
E-mail: sonia.nkuriyingoma@hultaforsgroup.fr

Demandez-nous